Pièces auto numéro OEM 8W0505323FSK
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Silent bloc de suspension (train arrière) FEBI BILSTEIN OEM 8W0505323FSK
  • Côté d'assemblage : essieu arrière gauche
  • Côté d'assemblage : essieu arrière droit
  • Côté d'assemblage : centre
  • Côté d'assemblage : supérieur
  • Côté d'assemblage : avant
  • Épaisseur : 28 mm
  • Poids : 0,043 kg
  • Forme : rainuré
  • Matériel : caoutchouc/métal
  • Diamètre intérieur : 10 mm
  • Diamètre extérieur : 36 mm
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    AUDI8W0 505 323 F | 8W0 505 324 F | 4M0 505 269 | 8W0 505 323 F SK | 8W0 505 324 F SK | 4M0 505 323 G | 4M0 505 323 G SK3 | 1EA 505 397 B | 1EA 505 397 B SK3 | 1EA 505 397 C | 1EA 505 397 C SK3 | 1EA 505 397 D | 1EA 505 397 D SK3