OEM 8T0615124C : Étrier de frein pour les constructeurs AUDI - VAG
Pièces auto numéro OEM 8T0615124C
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Étrier de frein A.B.S. OEM 8T0615124C
  • Système de freinage : TRW
  • Pour epaisseur de disque de frein : 30 mm
  • Numéro d'article en paire : 532141
  • Diamètre du piston : 57 mm
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    AUDI8T0615124B | 8T0615124 | 8T0615124A | 8T0615124C
    VAG8T0 615 124 | 8T0 615 124 A | 8T0 615 124 B | 8T0 615 124 C
  • Système de freinage : TRW