OEM 8T0615123C : Kit de réparation, étrier de frein pour les constructeurs AUDI - SEAT - SKODA - VAG
Pièces auto numéro OEM 8T0615123C
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Kit de réparation, étrier de frein AUTOFREN SEINSA OEM 8T0615123C
position
  • Pour numéro OE : 8K0615123
  • Côté d'assemblage : essieu avant
  • Diamètre : 57 mm
  • Système de freinage : TRW
  • Jeu complet
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    AUDI8T0615123C | 8K0615123H | 8K0615124H
    VAG8K0 615 123 | 8K0 615 123B | 8K0 615 123H | 8K0 615 124 | 8K0 615 124B | 8K0 615 124H | 8T0615123D | 8T0615124D | 8T0 615 123 | 8T0 615 123 A | 8T0 615 123 B | 8T0 615 123 C
Voir la fiche keyboard_arrow_right
AUTOFREN SEINSA
Expédié le 18 mai
Étrier de frein A.B.S. OEM 8T0615123C
  • Poids : 4,88 kg
  • Type d'étrier de frein : Étrier de frein (1 piston)
  • Matériel : fonte grise
  • Nombre de connexions : 1
  • Système de freinage : TRW
  • Pour epaisseur de disque de frein : 30 mm
  • Numéro d'article en paire : 532142
  • Diamètre du piston : 57 mm
    AUDI8T0615123B | 8T0615123 | 8T0615123A | 8T0615123C
    VAG8T0 615 123 | 8T0 615 123 A | 8T0 615 123 B | 8T0 615 123 C
A.B.S.
Expédié le 15 mai
  • Poids : 4,8 kg
  • Matériel : fonte grise
  • Nombre de connexions : 1