OEM 8T0133843 : Filtre à air pour les constructeurs AUDI
Pièces auto numéro OEM 8T0133843
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Filtre à air FEBI BILSTEIN OEM 8T0133843
position
  • Côté d'assemblage : gauche
  • Côté d'assemblage : avant
  • Longueur : 210 mm
  • Largeur : 160 mm
  • Hauteur : 46 mm
  • Poids : 0,16 kg
  • Type de filtre : cartouche filtrante
  • Numéro d'article en paire : 48530
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    AUDI8T0 133 843 | 8T0 133 843 A
Voir la fiche keyboard_arrow_right
FEBI BILSTEIN
-57%
Expédié le 18 mai
Filtre à air BLUE PRINT OEM 8T0133843
position
  • Côté d'assemblage : avant
  • Côté d'assemblage : gauche
  • Longueur [mm] : 210 mm
  • Largeur [mm] : 160 mm
  • Hauteur [mm] : 46 mm