OEM 8J0611701C : Flexible de frein pour les constructeurs AUDI - VAG
Pièces auto numéro OEM 8J0611701C
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Flexible de frein A.B.S. OEM 8J0611701C
Voir la fiche keyboard_arrow_right
A.B.S.
-53%
Expédié le 18 mai
Flexible de frein MEYLE - 100 525 0043/S
Flexible de frein MEYLE OEM 8J0611701C
position
  • Côté d'assemblage : essieu avant
  • Type de raccord : Banjo fitting
  • Longueur : 655 mm
  • Nombre de pièces nécessaires : 2
  • Taraudage : M10x1 mm
  • Article complémentaire/Info complémentaire : avec joint d'étanchéite
  • Article complémentaire / Info complémentaire 2 : avec vis creuse
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    AUDI8J0 611 701 C | 8J0611701G
MEYLE
-50%
Expédié le 18 mai
Flexible de frein CORTECO OEM 8J0611701C
CORTECO
-43%
Expédié le 19 mai
Flexible de frein BOSCH - 1 987 481 592
Flexible de frein BOSCH OEM 8J0611701C
BOSCH
-28%
Expédié le 19 mai
Flexible de frein AUTOMEGA OEM 8J0611701C
position
AUTOMEGA
-86%
Non disponible pour le moment
Flexible de frein TOPRAN OEM 8J0611701C
  • Côté d'assemblage : des deux côtés de l'essieu avant
  • Type de raccord : Banjo
  • Longueur : 650 mm
  • Filetage : M 10
  • Matériel : epdm (éthylène-propylène-diène-caoutchouc)
  • Matériel : caouchouc textilé
  • Article complémentaire / Info complémentaire 2 : avec bague d'étanchéité
  • Pas de vis : 1 mm
    AUDI8J0 611 701 C | 8J0 611 701A
TOPRAN
-78%
Non disponible pour le moment
Flexible de frein MEHA AUTOMOTIVE OEM 8J0611701C
MEHA AUTOMOTIVE
Flexible de frein RAP BRAKES OEM 8J0611701C
RAP BRAKES
-76%
Flexible de frein MAXGEAR OEM 8J0611701C
MAXGEAR
Flexible de frein SAMKO OEM 8J0611701C
SAMKO
-68%
Flexible de frein NK OEM 8J0611701C
NK
Flexible de frein QUICK BRAKE OEM 8J0611701C
  • Longueur : 615 mm