OEM 8J0407271N : Arbre de transmission pour les constructeurs AUDI - CUPRA - SEAT - SKODA - VW
Pièces auto numéro OEM 8J0407271N
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Arbre de transmission FEBI BILSTEIN OEM 8J0407271N
position
  • Côté d'assemblage : essieu avant gauche
  • Diamètre de l'alésage [mm] : 10,2 mm
  • Filetage : M16x1,5
  • Denture extérieure, côté roue : 36
  • Cercle de percage -Ø [mm] : 36 mm
  • Article complémentaire / Info complémentaire 2 : avec vis/boulons
  • Nombre de trous de fixation : 6
  • Longueur min. [mm] : 495 mm
  • Diamètre de la rotule côté roue [mm] : 98,2 mm
  • Diamètre de la rotule du côté boîte de vitesses [mm] : 110 mm
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    AUDI8J0407271AA | 8J0407451BX | 3Q0 407 271 | 8J0407271N | 8J0407761D | 8J0407761E | 3Q0407271AE | 8J0407451X | 3Q0407763X | 3Q0 407 271 A | 3Q0 407 271 AB | 3Q0 407 761 GX | 5C0 407 271 S