OEM 8G0827552B : Vérin de hayon, de coffre pour les constructeurs VAG - VW
Pièces auto numéro OEM 8G0827552B
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Vérin de hayon, de coffre QUINTON HAZELL OEM 8G0827552B
position
  • Longueur : 273 mm
  • Cylindrée : 100 mm
  • Force d'éjection (N) : 740 N
  • Diamètre du boîtier : 22 mm
  • Diamètre de la tige du piston : 10 mm
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    VAG8G0 827 552 C | 8G0 827 552B
    VW8G0 827 552C
Voir la fiche keyboard_arrow_right
QUINTON HAZELL
-53%
Expédié le 19 mai
Vérin de hayon, de coffre ASHIKA OEM 8G0827552B
position
ASHIKA
Non disponible pour le moment
Vérin de hayon, de coffre MAXGEAR OEM 8G0827552B
MAXGEAR
Non disponible pour le moment
Vérin de hayon, de coffre CAUTEX OEM 8G0827552B
  • Longueur : 273 mm
  • Cylindrée : 90 mm
  • Force d'éjection (N) : 740 N
  • Remplacement uniquement par paires
  • Diamètre du boîtier : 22 mm
    AUDI8G0 827 552 C | 8G0 827 552 B
    VW8G0 827 552 A | 8G0 827 552C
CAUTEX
Vérin de hayon, de coffre FEBI BILSTEIN OEM 8G0827552B
  • Côté d'assemblage : côté conducteur + passager av.
  • Longueur : 274 mm
  • Poids : 0,125 kg
  • Cylindrée : 90 mm
  • Diamètre du boîtier : 19 mm
  • Diamètre de la tige du piston : 8 mm
  • Diamètre des points de fixation : 18 mm
  • Longueur du boîtier : 161 mm
    AUDI8G0 827 552 C | 8G0 827 023 | 8G0 827 023 A | 8G0 827 023 B | 8G0 827 023 C | 8G0 827 023 D | 8G0 827 023 E | 8G0 827 552 B
FEBI BILSTEIN
-58%