OEM 8G0827552A : Vérin de hayon, de coffre pour les constructeurs VAG - VW
Pièces auto numéro OEM 8G0827552A
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Vérin de hayon, de coffre QUINTON HAZELL OEM 8G0827552A
position
Voir la fiche keyboard_arrow_right
QUINTON HAZELL
-55%
Expédié le 19 mai
Vérin de hayon, de coffre ASHIKA OEM 8G0827552A
position
ASHIKA
Non disponible pour le moment
Vérin de hayon, de coffre CAUTEX OEM 8G0827552A
  • Longueur : 273 mm
  • Cylindrée : 90 mm
  • Force d'éjection (N) : 740 N
  • Remplacement uniquement par paires
  • Diamètre du boîtier : 22 mm
  • Diamètre de la tige du piston : 10 mm
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    AUDI8G0 827 552 C | 8G0 827 552 B
    VW8G0 827 552 A | 8G0 827 552C
CAUTEX
Non disponible pour le moment
Vérin de hayon, de coffre Metalcaucho OEM 8G0827552A
  • Longueur : 273 mm
  • Cylindrée : 90 mm
  • Force d'éjection (N) : 740 N
  • Diamètre du boîtier : 22 mm
    VW8G0 827 552 A | 8G0 827 552C