OEM 88450B1020 : Condenseur, climatisation pour les constructeurs DAIHATSU - SUBARU
Pièces auto numéro OEM 88450B1020
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Condenseur, climatisation NRF OEM 88450B1020
Condenseur, climatisation NRF 350512
  • Article complémentaire / Info complémentaire 2 : avec déshydrateur
  • Article complémentaire / Info complémentaire 2 : avec bague d'étanchéité
  • Ø admission : 15,5 mm
  • Ø Sortie : 10,2 mm
  • Longueur de filet : 390 mm
  • Largeur de filet : 366 mm
  • Profondeur de filet : 16 mm
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    DAIHATSU88450B1020
    SUBARU88450B1020
Voir la fiche keyboard_arrow_right
NRF
Expédié le 19 mai
Condenseur, climatisation FRIGAIR OEM 88450B1020
FRIGAIR
Non disponible pour le moment
Condenseur, climatisation AVA QUALITY COOLING OEM 88450B1020
  • Matériel : aluminium
  • Réfrigérant : r 134a
  • Longueur de filet : 366 mm
  • Largeur de filet : 390 mm
  • Profondeur de filet : 16 mm
    DAIHATSU88450B1020 | 88450B1020000 | 88450B1030
    SUBARU88450B1020 | 88450B1020000 | 88450B1030
    TOYOTA88450B1020 | 88450B1020000 | 88450B1030
AVA QUALITY COOLING
Non disponible pour le moment
Condenseur, climatisation VAN WEZEL OEM 88450B1020
  • Matériau pour grille de radiateur : aluminium
  • Longueur de filet : 330 mm
  • Largeur de filet : 368 mm
  • Profondeur de filet : 16 mm
    DAIHATSU88450B1020
VAN WEZEL
Condenseur, climatisation NISSENS OEM 88450B1020
  • Matériel : aluminium
  • Propriété chimique : résistant à la corrosion
  • Réfrigérant : 1234yf
  • Réfrigérant : r 134a
  • Longueur de filet : 346 mm
  • Largeur de filet : 385 mm
  • Profondeur de filet : 16 mm