OEM 867615311B : Déflecteur, disque de frein pour les constructeurs VW
Pièces auto numéro OEM 867615311B
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Déflecteur, disque de frein A.B.S. OEM 867615311B
Voir la fiche keyboard_arrow_right
A.B.S.
-32%
Expédié le 18 mai
Déflecteur, disque de frein avant gauche BLIC OEM 867615311B
position
BLIC
Expédié le 18 mai
Déflecteur, disque de frein avant gauche METZGER OEM 867615311B
position
  • Côté d'assemblage : essieu avant gauche
  • Matériel : tôle d'acier
  • Surface : revêtement ktl (revêtement par immersion cathodique)
  • Pour diamètre du disque de frein : 239 mm
  • Numéro d'article en paire : 6115432
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    AUDI867615311A | 867615311B | 861 615 311 A
    VW867615311B | 867615311A | 861 615 311 A
METZGER
Expédié le 19 mai
Déflecteur, disque de frein avant gauche JP GROUP OEM 867615311B
JP GROUP
Non disponible pour le moment
Déflecteur, disque de frein avant gauche ESEN SKV OEM 867615311B
ESEN SKV
Non disponible pour le moment
Déflecteur, disque de frein avant gauche AIC OEM 867615311B
  • Diamètre 1/diamètre 2 : 78 / 272 mm
  • Matériel : tôle d'acier
  • Surface : zingué
  • Numéro d'article en paire : 57848
    AUDI867615311B | 861 615 311 A
    VAG867 615 311 B | 861 615 311A
    VW867615311B | 861 615 311 A