OEM 81AB2282FB : Flexible de frein pour les constructeurs FORD - ROVER
Pièces auto numéro OEM 81AB2282FB
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Flexible de frein TRW OEM 81AB2282FB
  • Longueur : 280 mm
  • Type de filetage : filetage extérieur
  • Taraudage/Filetage 1 : M10x1
  • Taraudage/Filetage 2 : M10x1
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    FORD1613351 | 1648810 | 6107581 | 81AB 2282 FB | 87AB 2282 AA
    ROVERGBH 530
Voir la fiche keyboard_arrow_right
TRW
-80%
Expédié le 18 mai
Flexible de frein QUINTON HAZELL OEM 81AB2282FB
  • Taraudage : M10X1MM mm
  • Filetage extérieur : M10X1MM mm
  • Longueur 1 : 252 mm
  • Longueur 2 : 228 mm
    FIATAGRIFBH 6143
    FORD1613351 | 1648810 | 81AB 2282 FB | 87AB 2282 AA
    ROVER/TRIUMPH/AUSTINGBH530
QUINTON HAZELL
-43%
Expédié le 19 mai
Flexible de frein MEHA AUTOMOTIVE OEM 81AB2282FB
position
MEHA AUTOMOTIVE
Non disponible pour le moment
Flexible de frein QUICK BRAKE OEM 81AB2282FB
  • Longueur : 232 mm
  • Taraudage/Filetage 1 : M10x1
  • Taraudage/Filetage 2 : M10x1
    FORD1613351 | 1648810 | 6107581 | 81AB 2282 FB | 87AB 2282 AA | 81AB2282FA
QUICK BRAKE
Non disponible pour le moment
Flexible de frein LPR OEM 81AB2282FB
LPR
Flexible de frein FERODO OEM 81AB2282FB
  • Largeur : 280 mm
  • Poids : 0,089 kg
  • Type d'emballage : sac
  • Longueur de l'emballage : 28 cm
  • Largeur de l'emballage : 3 cm
  • Hauteur de l'emballage : 3 cm
    ROVERGBH 530
FERODO
Flexible de frein arrière droit VAICO OEM 81AB2282FB
position
VAICO
-83%
Flexible de frein BOSCH - 1 987 476 420
Flexible de frein BOSCH OEM 81AB2282FB
  • Longueur : 232 mm
  • Filetage extérieur : M10x1 mm
  • Filetage extérieur 2 : M10x1 mm
    FORD1613351 | 1648810 | 6107581 | 6129003 | 81AB 2282 FB | 87AB 2282 AA | 87AB 2282 BA
BOSCH
-81%
Flexible de frein BREMBO OEM 81AB2282FB
BREMBO
Flexible de frein NK OEM 81AB2282FB
NK
Flexible de frein DELPHI OEM 81AB2282FB
  • Longueur : 227 mm
  • Taraudage/Filetage 1 : M10x1 Ext
  • Taraudage/Filetage 2 : M10x1 Ext
  • Numéro d'article en paire : LH2102
DELPHI
-56%
Flexible de frein ATE - 83.6339-0228.3
Flexible de frein ATE OEM 81AB2282FB
ATE
-56%