OEM 81A407152D : Triangle ou bras de suspension (train avant) pour les constructeurs AUDI
Pièces auto numéro OEM 81A407152D
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Triangle ou bras de suspension (train avant) FEBI BILSTEIN OEM 81A407152D
position
  • Côté d'assemblage : inférieur
  • Côté d'assemblage : essieu avant droit
  • Poids : 3,086 kg
  • Matériel : tôle d'acier
  • Type de bras oscillant : barre oscillant transversal
  • Article complémentaire/Info complémentaire : avec paliers en caoutchouc
  • Numéro d'article en paire : 181029
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    AUDI81A 407 152 E | 81A 407 152 D
Voir la fiche keyboard_arrow_right
FEBI BILSTEIN
-68%
Expédié le 18 mai
Triangle ou bras de suspension (train avant) TRW OEM 81A407152D
position
  • Diamètre 1 : 54 mm
  • Diamètre 2 : 50 mm
  • Matériel : tôle d'acier
  • Diamètre intérieur : 12 mm