OEM 7s71n406a10ae : Vérin de hayon, de coffre pour les constructeurs FORD
Pièces auto numéro OEM 7s71n406a10ae
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Vérin de hayon, de coffre MAGNUM TECHNOLOGY OEM 7s71n406a10ae
position
  • Côté d'assemblage : côté conducteur + passager av.
  • Longueur : 538 mm
  • Cylindrée : 218 mm
  • Force d'éjection (N) : 585 N
  • Styling : sans spoiler
  • Diamètre du boîtier : 18 mm
  • Diamètre de la tige du piston : 8 mm
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    FORD1 477 988 | 1 592 821
    Ford7S71N406A10AD | 7S71N406A10AE
Voir la fiche keyboard_arrow_right
MAGNUM TECHNOLOGY
-73%
Expédié le 18 mai
Vérin de hayon, de coffre ESEN SKV OEM 7s71n406a10ae
position
  • Côté d'assemblage : hayon du véhicule
  • Longueur : 538 mm
  • Poids : 0,27 kg
  • Cylindrée : 220 mm
  • Force d'éjection (N) : 585 N
  • Diamètre du boîtier : 18 mm
  • Diamètre des points de fixation : 18 mm
  • Longueur du boîtier : 289 mm
  • Diamètre de vis jusqu'à : 10 mm
    FORD1 477 988 | 1 592 821 | 1 683 269
ESEN SKV
Expédié le 18 mai
Vérin de hayon, de coffre OPEN PARTS OEM 7s71n406a10ae
  • Côté d'assemblage : arrière
  • Longueur : 537 mm
  • Nombre de pièces nécessaires : 2
  • Cylindrée : 208 mm
    FORD1 477 988 | 1 592 821 | 1 683 269 | 7S71N406A10AC
    Ford7S71N406A10AD | 7S71N406A10AE | 7S71N406A10AF
OPEN PARTS
Expédié aujourd'hui
Vérin de hayon, de coffre FA KROSNO OEM 7s71n406a10ae
FA KROSNO
-50%
Vérin de hayon, de coffre MEYLE OEM 7s71n406a10ae
MEYLE
Expédié le 15 mai
Vérin de hayon, de coffre STABILUS OEM 7s71n406a10ae
  • Longueur : 537 mm
  • Cylindrée : 207,5 mm