Pièces auto numéro OEM 7p5422885a
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Radiateur d'huile, direction MAHLE OEM 7p5422885a
  • Longueur de l'emballage : 20,0 cm
  • Largeur de l'emballage : 10,00 cm
  • Hauteur de l'emballage : 82,00 cm
  • Version de radiateur : grille de radiateur soudée
  • Longueur de filet : 720 mm
  • Largeur de filet : 142 mm
  • Profondeur de filet : 72 mm
  • Poids net : 211 g
  • Constructeur : MAHLE
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    AUDI7P0422885B | 7P5422885A
    CUPRA7P0422885B | 7P5422885A
    PORSCHE958 347 069 00 | 958.347.069.20
    VAG7P0 422 885 B | 7P5 422 885 A
    VW7P0 422 885 B | 7P5 422 885 A
Voir la fiche keyboard_arrow_right
MAHLE
Expédié le 19 mai
Radiateur d'huile, direction HELLA OEM 7p5422885a
HELLA
Non disponible pour le moment
Radiateur d'huile, direction VAN WEZEL OEM 7p5422885a
  • Matériau pour grille de radiateur : aluminium
  • Longueur de filet : 500 mm
  • Largeur de filet : 50 mm
  • Profondeur de filet : 18 mm