OEM 7h0145790d : Gaine de suralimentation pour les constructeurs AUDI - SEAT - SKODA - VAG - VW
Pièces auto numéro OEM 7h0145790d
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Gaine de suralimentation ABAKUS OEM 7h0145790d
  • Matériel : acier inoxydable
  • Matériel : caouchouc textilé
  • Numéro de composant : 053-028-034
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    AUDI7H0145790A | 7H0145790D
    SEAT7H0145790A | 7H0145790D
    SKODA7H0145790A | 7H0145790D
    VAG7H0 145 790 A | 7H0 145 790 D
    VW7H0145790D | 7H0145790A
Voir la fiche keyboard_arrow_right
ABAKUS
Expédié le 19 mai
Gaine de suralimentation FAST OEM 7h0145790d
FAST
-62%
Expédié le 19 mai
Gaine de suralimentation THERMOTEC OEM 7h0145790d
position
THERMOTEC
-59%
Expédié le 18 mai
Gaine de suralimentation GT-BERGMANN OEM 7h0145790d
GT-BERGMANN
Gaine de suralimentation NRF OEM 7h0145790d
Gaine de suralimentation NRF 166015
NRF
-50%
Expédié le 18 mai
Gaine de suralimentation ORIGINAL IMPERIUM OEM 7h0145790d
  • Pour numéro OE : 7H0145790D
  • Poids : 265 g
  • Fabricant de connecteurs : HENN
    AUDI7H0145790A | 7H0145790D
    SEAT7H0145790A | 7H0145790D
    SKODA7H0145790A | 7H0145790D
    VW7H0145790D | 7H0145790A
ORIGINAL IMPERIUM
Gaine de suralimentation TOPRAN OEM 7h0145790d
position
  • Côté d'assemblage : gauche
  • Côté d'assemblage : refroidisseur d'air de suralimentation
  • Article complémentaire/Info complémentaire : avec joints
  • Version de tuyau : tuyau formé
  • Réparation élargie recommandée cf. liste d'accessoires
  • Article complémentaire / Info complémentaire 2 : avec raccords rapides
    VW7H0145790D | 7H0145790A
TOPRAN
-48%
Gaine de suralimentation MEYLE OEM 7h0145790d
MEYLE
-46%
Gaine de suralimentation GATES OEM 7h0145790d
Gaine de suralimentation GATES 09-0227
  • Couleur : noir
  • Matériel : aem (caoutchouc d'éthylène acrylate)
  • Diamètre intérieur 1 : 43 mm
  • Diamètre intérieur 2 : 42 mm
  • Longueur de tuyau : 160 mm
  • Confère brochure
    VW7H0145790D | 7H0145790A
GATES
-43%
Gaine de suralimentation UNIGOM OEM 7h0145790d
UNIGOM
-41%
Expédié le 28 mai
Gaine de suralimentation SASIC OEM 7h0145790d
SASIC
-36%
Gaine de suralimentation avant gauche ESEN SKV OEM 7h0145790d
  • Côté d'assemblage : avant gauche
  • Poids : 0,28 kg
  • Couleur : noir
  • Tuyau de refroidissement : intercooler vers conduite
  • Tuyau de refroidissement : côté froid
  • Diamètre intérieur 1 : 43 mm
  • Diamètre intérieur 2 : 42 mm
  • Longueur de tuyau : 160 mm
  • Approprié pour type de véhicule : voiture de tourisme
    VW7H0145790D | 7H0145790A
ESEN SKV
Gaine de suralimentation SEIM OEM 7h0145790d
SEIM
-33%