Pièces auto numéro OEM 7N0827851BIIT
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Moteur électrique, hayon TOPRAN OEM 7N0827851BIIT
position
  • Côté d'assemblage : vitre arrière d'un véhicule ouvrable
  • Côté d'assemblage : côté conducteur + passager av.
  • Longueur globale [mm] : 590 mm
  • Couleur : noir
  • Longueur de câble [mm] : 520 mm
  • Équipement véhicule : pour véhicules avec hayon ouvrant automatiquement
  • Nombre de contacts enfichables : 4 pôle
  • Code de couleurs : IIT
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    AUDI7N0 827 851 E IIT | 7N0 827 851D | 7N0 827 851E | 7N0 827 851F | 7N0 827 851F IIT | 7N0 827 851B | 7N0 827 851A | 7N0 827 851 | 7N0 827 851D IIT | 7N0 827 851B IIT | 7N0 827 851G | 7N0 827 851J IIT | 7N0 827 851G IIT | 7N0 827 851H IIT | 7N0 827 851H | 7N0 827 851J
    CUPRA7N0 827 851 | 7N0 827 851A | 7N0 827 851D | 7N0 827 851B | 7N0 827 851D IIT | 7N0 827 851E | 7N0 827 851F | 7N0 827 851B IIT | 7N0 827 851G | 7N0 827 851G IIT | 7N0 827 851H | 7N0 827 851E IIT | 7N0 827 851H IIT | 7N0 827 851J | 7N0 827 851J IIT | 7N0 827 851F IIT
    PORSCHE7N0 827 851G | 7N0 827 851B | 7N0 827 851 | 7N0 827 851A | 7N0 827 851G IIT | 7N0 827 851J IIT | 7N0 827 851D | 7N0 827 851B IIT | 7N0 827 851E IIT | 7N0 827 851D IIT | 7N0 827 851F IIT | 7N0 827 851E | 7N0 827 851H IIT | 7N0 827 851F | 7N0 827 851H | 7N0 827 851J
    SEAT7N0 827 851 D IIT | 7N0 827 851 E | 7N0 827 851 E IIT | 7N0 827 851 F IIT | 7N0 827 851 G | 7N0 827 851 G IIT | 7N0 827 851D | 7N0 827 851F | 7N0 827 851 | 7N0 827 851 A | 7N0 827 851 B | 7N0 827 851 B IIT | 7N0 827 851 H | 7N0 827 851 H IIT | 7N0 827 851 J | 7N0 827 851 J IIT
    SKODA7N0 827 851 D IIT | 7N0 827 851 E IIT | 7N0 827 851 F IIT | 7N0 827 851 G IIT | 7N0 827 851D | 7N0 827 851E | 7N0 827 851F | 7N0 827 851 | 7N0 827 851B | 7N0 827 851A | 7N0 827 851B IIT | 7N0 827 851G | 7N0 827 851J IIT | 7N0 827 851H IIT | 7N0 827 851H | 7N0 827 851J
    VAG7N0 827 851 D IIT | 7N0 827 851 E | 7N0 827 851 E IIT | 7N0 827 851 F IIT | 7N0 827 851 G | 7N0 827 851 G IIT | 7N0 827 851D | 7N0 827 851F | 7N0827851H | 7N0827851J | 7N0 827 851J IIT | 7N0 827 851H IIT | 7N0 82 7851B IIT | 7N0 827 851B | 7N0 827 851A | 7N0 827 851
    VW7N0 827 851 E | 7N0 827 851 G | 7N0 827 851 E IIT | 7N0 827 851D | 7N0 827 851F | 7N0 827 851F IIT | 7N0827851GIIT | 7N0 827 851 | 7N0 827 851 A | 7N0 827 851 B | 7N0 827 851 B IIT | 7N0 827 851 D IIT | 7N0 827 851 H | 7N0 827 851 H IIT | 7N0 827 851 J | 7N0 827 851 J IIT