OEM 7E0121205J : Ventilateur, refroidissement du moteur pour les constructeurs VW
Pièces auto numéro OEM 7E0121205J
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Ventilateur, refroidissement du moteur NRF OEM 7E0121205J
Ventilateur, refroidissement du moteur NRF 47918
  • Voltage : 12 V
  • Capacité nominale : 850 W
  • Montage d'origine : BROSE
  • Diamètre 1 : 494 mm
  • Chauffage et refroidissement : ventilateur simple
  • Article complémentaire/Info complémentaire : avec appareil de commande
  • Nombre de contacts enfichables : 4 pôle
  • Article complémentaire / Info complémentaire 2 : moteur sans balais
  • Forme de la prise : triangulaire
  • Nombre des lames de ventilateur pour radiateur : 9
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    VW7E0121205B | 7E0121205J | 7E0121205D | 7E0959455B
Voir la fiche keyboard_arrow_right
NRF
Expédié le 18 mai
Ventilateur, refroidissement du moteur ABAKUS OEM 7E0121205J
  • Capacité nominale : 600 W
  • Diamètre : 494 mm
  • Article complémentaire/Info complémentaire : avec moteur électrique
    VAG7E0 121 205 B | 7E0 121 205 D | 7E0 121 205 J | 7E0 959 455 B
ABAKUS
Non disponible pour le moment
Ventilateur, refroidissement du moteur KAMOKA OEM 7E0121205J
  • Voltage : 12 V