OEM 7D0407344A : Déflecteur, disque de frein avant gauche pour les constructeurs VAG - VW
Pièces auto numéro OEM 7D0407344A
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Déflecteur, disque de frein avant gauche ABAKUS OEM 7D0407344A
  • Matériel : tôle d'acier
  • Diamètre intérieur : 110 mm
  • Diamètre extérieur : 310 mm
    VAG7D0 407 343 | 7D0 407 343 A | 7D0 407 343 B | 7D0 407 344 | 7D0 407 344 A | 7D0 407 344 B | 701 407 343 | 701 407 344
    VW701 407 343 | 701 407 344 | 7D0 407 343A | 7D0 407 343B | 7D0 407 344A
Déflecteur, disque de frein avant droit ABAKUS OEM 7D0407344A
position
  • Côté d'assemblage : essieu avant droit
  • Couleur : argent
  • Matériel : tôle d'acier
  • Diamètre intérieur : 110 mm
  • Diamètre extérieur : 310 mm
  • Surface : zingué
  • Numéro d'article en paire : 131-07-119
    VAG7D0 407 344 | 7D0 407 344 A | 7D0 407 344 B | 701 407 344
    VW701 407 344 | 7D0 407 344A | 7D0 407 344B
Expédié le 19 mai
Déflecteur, disque de frein FAST OEM 7D0407344A
Déflecteur, disque de frein FAST FT11734
  • Diamètre intérieur [mm] : 110 mm
  • Diamètre extérieur [mm] : 310 mm
  • Numéro d'article en paire : FT11733
    VW7D0 407 344A | 7D0 407 344B
FAST
Déflecteur, disque de frein avant gauche DACO Germany OEM 7D0407344A
  • Diamètre 1/diamètre 2 : 310/110 mm
    VAG7D0 407 344 A | 7D0 407 344 B | 701 407 344
    VW7D0 407 344A | 7D0 407 344B
DACO Germany
Déflecteur, disque de frein avant droit BLIC OEM 7D0407344A
BLIC
Expédié le 18 mai
BLIC
-72%
Expédié le 18 mai
Déflecteur, disque de frein avant droit ESEN SKV OEM 7D0407344A
ESEN SKV
Déflecteur, disque de frein A.B.S. OEM 7D0407344A
  • Poids : 0,26 kg
  • Diamètre 1 : 310 mm
  • Diamètre 2 : 110 mm
    VW7D0 407 344A | 7D0 407 344B
A.B.S.
-66%
Expédié le 15 mai
Déflecteur, disque de frein avant droit FEBI BILSTEIN OEM 7D0407344A
FEBI BILSTEIN
-66%
Déflecteur, disque de frein avant droit METZGER OEM 7D0407344A
  • Surface : revêtement ktl (revêtement par immersion cathodique)
METZGER
-58%