OEM 7D0407343A : Déflecteur, disque de frein avant gauche pour les constructeurs VAG - VW
Pièces auto numéro OEM 7D0407343A
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Déflecteur, disque de frein avant gauche ABAKUS OEM 7D0407343A
position
  • Côté d'assemblage : essieu avant gauche
  • Couleur : argent
  • Matériel : tôle d'acier
  • Diamètre intérieur : 110 mm
  • Diamètre extérieur : 310 mm
  • Surface : zingué
  • Numéro d'article en paire : 131-07-120
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    VAG7D0 407 343 | 7D0 407 343 A | 7D0 407 343 B | 7D0 407 344 | 7D0 407 344 A | 7D0 407 344 B | 701 407 343 | 701 407 344
    VW701 407 343 | 701 407 344 | 7D0 407 343A | 7D0 407 343B | 7D0 407 344A
Voir la fiche keyboard_arrow_right
ABAKUS
Expédié le 19 mai
Déflecteur, disque de frein FAST OEM 7D0407343A
position
  • Couleur : argent
  • Diamètre intérieur [mm] : 110 mm
  • Diamètre extérieur [mm] : 310 mm
  • Numéro d'article en paire : FT11734
    VW7D0 407 343A | 7D0 407 343B
FAST
Expédié le 19 mai
Déflecteur, disque de frein A.B.S. OEM 7D0407343A
  • Poids : 0,26 kg
  • Diamètre 1 : 310 mm
  • Diamètre 2 : 110 mm
  • Matériel : tôle d'acier
  • Numéro d'article en paire : 11223
    VAG7D0 407 343 A | 7D0 407 343 B | 701 407 343
    VW7D0 407 343B
A.B.S.
-72%
Expédié le 18 mai
Déflecteur, disque de frein avant gauche ESEN SKV OEM 7D0407343A
ESEN SKV
Déflecteur, disque de frein avant droit DACO Germany OEM 7D0407343A
DACO Germany
Déflecteur, disque de frein avant gauche FEBI BILSTEIN OEM 7D0407343A
FEBI BILSTEIN
-66%
Expédié le 18 mai
Déflecteur, disque de frein avant gauche METZGER OEM 7D0407343A
  • Surface : revêtement ktl (revêtement par immersion cathodique)
METZGER
-58%