OEM 6y0615123 : Kit de réparation, étrier de frein pour les constructeurs SEAT - SKODA - VAG
Pièces auto numéro OEM 6y0615123
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Kit de réparation, étrier de frein AUTOFREN SEINSA OEM 6y0615123
position
  • Pour numéro OE : 6N0615123E
  • Côté d'assemblage : essieu avant
  • Diamètre : 54 mm
  • Système de freinage : LUCAS
  • Jeu complet
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    VAG6Q0 615 123 | 6Q0 615 123A | 6Q0 615 124 | 6Q0 615 124A | 6N0 615 123E | 6N0 615 124E
Voir la fiche keyboard_arrow_right
AUTOFREN SEINSA
Expédié le 18 mai
Étrier de frein avant gauche TEKNÖR OEM 6y0615123
position
  • Côté d'assemblage : essieu avant gauche
  • Type d'étrier de frein : Étrier de frein (1-pistons)
  • Système de freinage : LUCAS
  • Pour epaisseur de disque de frein : 25 mm