Pièces auto numéro OEM 6e903133t
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Tendeur de courroie, courroie trapézoïdale à nervures FEBI BILSTEIN OEM 6e903133t
  • Poids : 0,67 kg
  • Type de fonctionnement : automatique
  • Diamètre extérieur : 76 mm
  • Tenir compte des informations service
  • Matériau des galets : matière plastique
  • Matériau du boîtier : aluminium
  • Nouvelle version
  • Largeur de la surface d'appui des rouleaux : 26 mm
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    AUDI06E 903 133 A | 06E 903 133 B | 06E 903 133 E | 06E 903 133 Q | 06E 903 133 R | 6E 903 133 A | 6E 903 133 B | 6E 903 133 E | 6E 903 133 Q | 06E 903 133 L | 06E 903 133 N | 06E 903 133 T | 6E 903 133 L | 6E 903 133 N | 6E 903 133 R | 6E 903 133 T | 06E 903 133 AE | 06E 903 133 AG | 6E 903 133 AG | 6E 903 133 AE
    PORSCHE958 102 361 20 | 958 102 361 30
    VW06E 903 133 T | 6E 903 133 T | 06E 903 133 AG | 6E 903 133 AG
Voir la fiche keyboard_arrow_right
FEBI BILSTEIN
-43%