OEM 6Y0615124 : Kit de réparation, étrier de frein pour les constructeurs SEAT - SKODA - VAG
Pièces auto numéro OEM 6Y0615124
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Kit de réparation, étrier de frein AUTOFREN SEINSA OEM 6Y0615124
position
  • Pour numéro OE : 6N0615123E
  • Côté d'assemblage : essieu avant
  • Diamètre : 54 mm
  • Système de freinage : LUCAS
  • Jeu complet
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    VAG6Q0 615 123 | 6Q0 615 123A | 6Q0 615 124 | 6Q0 615 124A | 6N0 615 123E | 6N0 615 124E