OEM 6R6827550D : Vérin de hayon, de coffre pour les constructeurs VAG
Pièces auto numéro OEM 6R6827550D
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Vérin de hayon, de coffre METZGER OEM 6R6827550D
position
  • Longueur : 526 mm
  • Nombre de pièces nécessaires : 2
  • Cylindrée : 204 mm
  • Force d'éjection (N) : 325 N
  • Diamètre du boîtier : 18 mm
  • Dynamique
  • Diamètre de la tige du piston : 8 mm
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    VAG6R6 827 550A | 6R6 827 550 C | 6R6 827 550D
Voir la fiche keyboard_arrow_right
METZGER
-57%
Expédié le 19 mai
Vérin de hayon, de coffre MAGNUM TECHNOLOGY OEM 6R6827550D
position
  • Côté d'assemblage : côté conducteur + passager av.
  • Longueur : 526 mm
  • Cylindrée : 204 mm
  • Force d'éjection (N) : 325 N
  • Couleur : noir
  • Styling : sans spoiler
  • Diamètre du boîtier : 18 mm
  • Longueur min. : 307 mm
    VW6R6 827 550 A | 6R6 827 550 C | 6R6 827 550 D
MAGNUM TECHNOLOGY
-81%
Non disponible pour le moment
Vérin de hayon, de coffre MAGNETI MARELLI OEM 6R6827550D
MAGNETI MARELLI
-52%