OEM 6R6827550C : Vérin de hayon, de coffre pour les constructeurs VAG - VW
Pièces auto numéro OEM 6R6827550C
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Vérin de hayon, de coffre TEKNÖR OEM 6R6827550C
position
Voir la fiche keyboard_arrow_right
TEKNÖR
-89%
En stock, expédié demain
Vérin de hayon, de coffre ABAKUS OEM 6R6827550C
position
ABAKUS
-85%
Expédié le 19 mai
Vérin de hayon, de coffre PRASCO OEM 6R6827550C
  • Côté d'assemblage : arrière gauche
  • Côté d'assemblage : arrière droite
  • Longueur : 526 mm
  • Cylindrée : 22 mm
  • Force d'éjection (N) : 350 N
  • Diamètre du boîtier : 18 mm
  • Diamètre de la tige du piston : 8 mm
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    VW6R6 827 550 A | 6R6 827 550 C
PRASCO
-79%
Expédié le 28 mai
Vérin de hayon, de coffre ESEN SKV OEM 6R6827550C
ESEN SKV
-78%
Expédié le 19 mai
Vérin de hayon, de coffre QUINTON HAZELL OEM 6R6827550C
  • Longueur : 530 mm
  • Cylindrée : 220 mm
  • Force d'éjection (N) : 325 N
  • Diamètre du boîtier : 18 mm
    VAG6R6 827 550A | 6R6 827 550 C | 6R6 827 550
    VW6R6 827 550 A
QUINTON HAZELL
-53%
Vérin de hayon, de coffre KILEN OEM 6R6827550C
KILEN
-60%
Expédié le 15 mai
Vérin de hayon, de coffre STABILUS OEM 6R6827550C
STABILUS
-58%
Expédié le 18 mai
Vérin de hayon, de coffre METZGER OEM 6R6827550C
  • Longueur : 526 mm
  • Nombre de pièces nécessaires : 2
  • Cylindrée : 204 mm
  • Force d'éjection (N) : 325 N
  • Diamètre du boîtier : 18 mm
  • Dynamique
    VAG6R6 827 550A | 6R6 827 550 C | 6R6 827 550D
METZGER
-57%