OEM 6Q5827550B : Vérin de hayon, de coffre pour les constructeurs MERCEDES-BENZ - VW
Pièces auto numéro OEM 6Q5827550B
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Vérin de hayon, de coffre LESJOFORS OEM 6Q5827550B
position
Voir la fiche keyboard_arrow_right
LESJOFORS
-39%
Expédié le 19 mai
Vérin de hayon, de coffre STABILUS OEM 6Q5827550BOFFRE FLASH
position
STABILUS
-45%
En stock, expédié aujourd'hui
Vérin de hayon, de coffre QUINTON HAZELL OEM 6Q5827550B
QUINTON HAZELL
-41%
Expédié le 19 mai
Vérin de hayon, de coffre TEKNÖR OEM 6Q5827550B
TEKNÖR
-87%
Non disponible pour le moment
Vérin de hayon, de coffre MEYLE OEM 6Q5827550B
MEYLE
Non disponible pour le moment
Vérin de hayon, de coffre VIKA OEM 6Q5827550B
VIKA
Vérin de hayon, de coffre ASHIKA OEM 6Q5827550B
ASHIKA
Vérin de hayon, de coffre AUTOMEGA OEM 6Q5827550B
AUTOMEGA
-72%
Vérin de hayon, de coffre KAMOKA OEM 6Q5827550B
KAMOKA
Vérin de hayon, de coffre TOPRAN OEM 6Q5827550B
  • Côté d'assemblage : côté conducteur + passager
  • Côté d'assemblage : hayon du véhicule
  • Longueur : 255 mm
  • Cylindrée : 85 mm
  • Force d'éjection (N) : 600 N
  • Remplacement uniquement par paires
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    VW6Q5 827 550 A | 6Q5 827 550 B
TOPRAN
-67%
Vérin de hayon, de coffre PROFLEX OEM 6Q5827550B
  • Côté d'assemblage : arrière
  • Longueur : 256 mm
  • Force d'éjection (N) : 610 N
  • Diamètre du boîtier : 18 mm
  • Diamètre de la tige du piston : 8 mm
    MERCEDES-BENZ209 980 03 64 | 209 980 04 64 | A 209 980 03 64 | A 209 980 04 64