Pièces auto numéro OEM 6Q0959812A
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Moteur électrique, lève-vitre arrière gauche VEMO OEM 6Q0959812A
Moteur électrique, lève-vitre arrière gauche VEMO V10-05-0019
position
  • Voltage : 12 V
  • Côté d'assemblage : arrière gauche
  • Poids : 0,75 kg
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    SEAT6Q0 959 811 A | 6Q0 959 811 A 005 | 6Q0 959 811 A 01H
    SKODA6Q0 959 811 A | 6Q0 959 811 A 005 | 6Q0 959 811 A 01H
    VAG6Q0 959 811 A | 6Q0 959 811 A 005 | 6Q0 959 811 A 01H
    VW6Q0 959 811 A | 6Q0 959 811 A 005 | 6Q0 959 811 A 01H | 6Q0 959 812 A | 6Q0959812005 | 6Q0959812A 005
Voir la fiche keyboard_arrow_right
VEMO
-46%