OEM 6Q0145828F : Gaine de suralimentation pour les constructeurs SEAT - SKODA - VW
Pièces auto numéro OEM 6Q0145828F
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Gaine de suralimentation THERMOTEC OEM 6Q0145828F
Voir la fiche keyboard_arrow_right
THERMOTEC
-55%
Expédié le 18 mai
Gaine de suralimentation MEAT & DORIA OEM 6Q0145828F
MEAT & DORIA
Expédié le 19 mai
Gaine de suralimentation FARE SA OEM 6Q0145828F
FARE SA
Expédié le 19 mai
Gaine de suralimentation SEIM OEM 6Q0145828F
SEIM
Expédié le 15 mai
Gaine de suralimentation ESEN SKV OEM 6Q0145828F
position
  • Côté d'assemblage : centre
  • Côté d'assemblage : droite
  • Poids : 0,18 kg
  • Couleur : noir
  • Matériel : pe (polyéthylène)
  • Tuyau de refroidissement : turbocompresseur vers intercooler
  • Tuyau de refroidissement : côté chaud
  • Diamètre intérieur 1 : 39 mm
  • Diamètre intérieur 2 : 38 mm
  • Longueur de tuyau : 225 mm
  • Approprié pour type de véhicule : voiture de tourisme
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    SEAT6Q0 145 828 D | 6Q0145828F
    SKODA6Q0 145 828 D | 6Q0145828F
    VAG6Q0 145 828 F
    VW6Q0145828D | 6Q0145828F
ESEN SKV
Gaine de suralimentation GATES OEM 6Q0145828F
  • Couleur : noir
  • Matériel : pe (polyéthylène)
  • Diamètre intérieur 1 : 39 mm
  • Diamètre intérieur 2 : 38 mm
  • Longueur de tuyau : 225 mm