OEM 6Q0121253AD : Radiateur, refroidissement du moteur pour les constructeurs SEAT - SKODA - VW
Pièces auto numéro OEM 6Q0121253AD
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Radiateur, refroidissement du moteur NRF OEM 6Q0121253AD
Radiateur, refroidissement du moteur NRF 50542
  • Matériel : aluminium
  • Version de radiateur : ailettes jointes mécaniquement
  • Longueur de filet : 635 mm
  • Largeur de filet : 415 mm
  • Profondeur de filet : 23 mm
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    SEAT6Q0 121 253 L | 6Q0 121 253 Q | 6Q0 121 253 R | 6Q0121253M | 6LL121253 | 6Q0121253AD
    SKODA6Q0 121 253 L | 6Q0 121 253 Q | 6Q0 121 253 R | 6Q0121253M | 6LL121253 | 6Q0121253AD
Voir la fiche keyboard_arrow_right
NRF
-73%
Expédié le 18 mai
Radiateur, refroidissement du moteur CLIMTEX OEM 6Q0121253AD
  • Matériel : aluminium
  • Longueur de filet : 415 mm
  • Largeur de filet : 635 mm
  • Profondeur de filet : 23 mm
CLIMTEX
-64%
Expédié le 20 mai
Radiateur, refroidissement du moteur ABAKUS OEM 6Q0121253AD
  • Type d'entraînement : boîte de vitesses manuelle
  • Équipement véhicule : pour véhicules avec système de climatisation
  • Matériau pour grille de radiateur : aluminium
  • Matériau pour réservoir d'eau (radiateur) : matière plastique
  • Longueur de filet : 630 mm
  • Largeur de filet : 415 mm
  • Profondeur de filet : 23 mm
ABAKUS
Expédié le 20 mai
Radiateur, refroidissement du moteur MAGNETI MARELLI OEM 6Q0121253AD
  • Longueur de filet : 630 mm
  • Largeur de filet : 414 mm
  • Profondeur de filet : 23 mm
    VAG6Q0 121 253 L | 6Q0 121 253 Q | 6Q0 121 253 R | 6Q0121253M | 6QE 121 253 A | 6QE 121 253 B | 6LL121253 | 6Q0121253AD
MAGNETI MARELLI
Radiateur, refroidissement du moteur VALEO OEM 6Q0121253AD
  • Poids : 3,86 kg
  • Chauffage et refroidissement : pour véhicules sans radiateur d'huile
  • Article complémentaire / Info complémentaire 2 : avec thermostat de liquide de refroidissemen
  • Ø admission : 32 mm
  • Ø Sortie : 32 mm
  • Longueur de filet : 635 mm
  • Largeur de filet : 415 mm
  • Profondeur de filet : 23 mm
    SEAT6Q0 121 253 Q | 6Q0 121 253 R | 6Q0121253M | 6LL121253 | 6Q0121253AD
    SKODA6Q0 121 253 L | 6Q0 121 253 Q | 6Q0 121 253 R | 6Q0121253M | 6Q0121253AD
    VW6Q0 121 253 Q | 6Q0 121 253 R | 6QE121253A | 6QE121253B | 6Q0121253AD
    VW (SVW)6Q0 121 253 Q | 6Q0 121 253 R
VALEO
-56%
Radiateur, refroidissement du moteur THERMOTEC OEM 6Q0121253AD
  • Pour numéro OE : 6Q0.121.253 AD
  • Matériel : matière plastique
  • Longueur de filet : 415 mm
  • Largeur de filet : 635 mm
  • Profondeur de filet : 34 mm
    VW6Q0 121 253 AE | 6Q0 121 253 AG | 6LL121253 | 6Q0121253AD
THERMOTEC
-45%
Expédié le 18 mai
  • Longueur de filet : 630 mm
  • Largeur de filet : 415 mm
  • Profondeur de filet : 23 mm
    SEAT6LL121253 | 6Q0121253AD
    SKODA6LL121253 | 6Q0121253AD
    VW6LL121253 | 6Q0121253AD
CLIMTEX
Radiateur, refroidissement du moteur AUTOMEGA OEM 6Q0121253AD
  • Longueur de filet : 632 mm
  • Largeur de filet : 395 mm
  • Profondeur de filet : 24 mm