OEM 6N0411315AS1 : Entretoise/tige, stabilisateur pour les constructeurs SEAT - VW
Pièces auto numéro OEM 6N0411315AS1
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Entretoise/tige, stabilisateur MERTZ OEM 6N0411315AS1
position
  • Côté d'assemblage : essieu avant gauche
  • Côté d'assemblage : essieu avant droit
  • Type de suspension : support en caoutchouc
  • Barre/montant : barre d'accouplement
  • Article complémentaire / Info complémentaire 2 : avec monture
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    SEAT6N0 411 315 A | 6N0 411 315 D | 6N0 411 315 A S1 | 6N0 411 315 D S1
    VW6N0 411 315 A | 6N0 411 315 D | 6N0 411 315 A S1 | 6N0 411 315 D S1
Voir la fiche keyboard_arrow_right
MERTZ
-84%
Expédié le 19 mai
Entretoise/tige, stabilisateur FEBI BILSTEIN OEM 6N0411315AS1
position
  • Poids : 0,161 kg
  • Article complémentaire/Info complémentaire : avec paliers en caoutchouc
FEBI BILSTEIN
-67%
Expédié le 18 mai
Entretoise/tige, stabilisateur METZGER OEM 6N0411315AS1
  • Côté d'assemblage : essieu avant
  • Longueur : 75 mm
  • Diamètre intérieur : 17 mm
  • Garantie : 3 ans de garantie ou jusqu'à 75 000km
    VAG6N0 411 315 A | 6N0 411 315 D | 6N0 411 315 A S1 | 6N0 411 315 D S1 | 6N0 411 315B
METZGER
-59%
Expédié le 19 mai
Entretoise/tige, stabilisateur AUTOMEGA OEM 6N0411315AS1
  • Longueur : 96 mm
  • Diamètre intérieur : 18 mm
  • Diamètre extérieur : 40 mm