OEM 6E0611701C : Flexible de frein pour les constructeurs AUDI - SEAT - SKODA - VW
Pièces auto numéro OEM 6E0611701C
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Flexible de frein RAP BRAKES OEM 6E0611701C
position
  • Pour numéro OE : 6E0 611 701
  • Côté d'assemblage : essieu avant gauche
  • Côté d'assemblage : essieu avant droit
  • Type de raccord : Banjo
  • Type de filetage : avec filetage intérieur/taraudage
  • Taraudage/Filetage 1 : M10X1
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    AUDI6E0611701
    SEAT6E0611701
    SKODA6E0611701
    VW6E0 611 701 | 6E0 611 701 A | 6E0 611 701 C
Voir la fiche keyboard_arrow_right
RAP BRAKES
Expédié le 19 mai
Flexible de frein A.B.S. OEM 6E0611701C
  • Longueur : 407 mm
  • Poids : 0,11 kg
  • Taraudage/Filetage 1 : INN M10x 1.0
  • Taraudage/Filetage 2 : BANJO 12.0 mm
    VAG6E0.611.701 | 6E0.611.701A | 6E0.611.701C
    VW6E0 611 701 A | 6E0 611 701 C
A.B.S.
-78%
En stock, expédié demain
Flexible de frein ABE OEM 6E0611701C
position
  • Côté d'assemblage : des deux côtés de l'essieu avant
  • Diamètre : 12 mm
  • Longueur : 407 mm
  • Diamètre 1 : 12 mm
  • Taraudage/Filetage 1 : M10x1
  • Taraudage/Filetage 2 : M10
ABE
-67%
Expédié le 18 mai
Flexible de frein METZGER OEM 6E0611701C
  • Longueur : 394 mm
  • Article complémentaire / Info complémentaire 2 : avec vis creuse
  • Longeur filetée : 11,3 mm
  • Taraudage/Filetage 2 : Banjo M12x1
  • Taraudage 1 : M10×1 SF mm
METZGER
Expédié le 19 mai
Flexible de frein QUICK BRAKE OEM 6E0611701C
  • Longueur : 388 mm
  • Type de filetage : filetage extérieur
  • Type de filetage : filetage intérieur
  • Article complémentaire / Info complémentaire 2 : avec rondelles
  • Taraudage/Filetage 2 : M12x1
QUICK BRAKE
-74%
Non disponible pour le moment
Flexible de frein FEBI BILSTEIN OEM 6E0611701C
  • Longueur : 390 mm
  • Poids : 0,15 kg
  • Dimension filetage intérieur : M10 x 1
FEBI BILSTEIN
Non disponible pour le moment
Flexible de frein DELPHI OEM 6E0611701C
DELPHI
-67%
Flexible de frein NK OEM 6E0611701C
NK
Flexible de frein TRW OEM 6E0611701C
  • Longueur : 407 mm