OEM 68004296AA : Condenseur, climatisation pour les constructeurs CHRYSLER - DODGE - JEEP
Pièces auto numéro OEM 68004296AA
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Condenseur, climatisation NRF OEM 68004296AA
Condenseur, climatisation NRF 350031
  • Matériel : aluminium
  • Article complémentaire / Info complémentaire 2 : avec bague d'étanchéité
  • Ø admission : 15,5 mm
  • Ø Sortie : 15,5 mm
  • Longueur de filet : 625 mm
  • Largeur de filet : 429 mm
  • Profondeur de filet : 16 mm
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    CHRYSLER68004053AA | 68004296AA | 68093004AA | 5191277AA
    DODGE68004053AA | 68004296AA | 68093004AA
    JEEP68004053AA | 68004296AA | 68093004AA | 5191277AA
Voir la fiche keyboard_arrow_right
NRF
Expédié le 18 mai
Condenseur, climatisation NISSENS OEM 68004296AA
  • Matériel : aluminium
  • Propriété chimique : résistant à la corrosion
  • Article complémentaire / Info complémentaire 2 : sans déshydrateur
  • Réfrigérant : 1234yf
  • Réfrigérant : r 134a
  • Longueur de filet : 674 mm
  • Largeur de filet : 427 mm
  • Profondeur de filet : 16 mm
    DODGE68004053AA | 68004296AA | 5191277AA | K5191277AA | K68004053AA | K68004296AA | K68093004AA
NISSENS
Expédié le 18 mai
Condenseur, climatisation BV PSH OEM 68004296AA
  • Diamètre d'entrée [mm] : 15,5 mm
  • Diamètre de sortie [mm] : 15,5 mm
  • Longueur de filet [mm] : 635 mm
  • Largeur de filet [mm] : 422 mm
  • Profondeur de filet [mm] : 116 mm