OEM 5z3837502f : Lève-vitre avant droit pour les constructeurs VAG - VW
Pièces auto numéro OEM 5z3837502f
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Lève-vitre avant droit AIC OEM 5z3837502f
position
  • Côté d'assemblage : avant droite
  • Type de fonctionnement : électrique
  • Article complémentaire/Info complémentaire : sans moteur électrique
  • Numéro d'article en paire : 72412
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    VAG5Z3837502A | 5Z3 837 502 F | 5Z3 837 462A | 5Z0 959 802B | 5Z3 837 462
    VW5Z3837502A | 5Z0959802B | 5Z3 837 462 A | 5Z3837462 | 5Z3837502F
Voir la fiche keyboard_arrow_right
AIC
Expédié aujourd'hui
Lève-vitre avant droit PRASCO OEM 5z3837502f
position
  • Nombre de portes : 2/3
    VW5Z3837501A | 5Z3837502A | 5Z0959802B | 5Z3 837 462 A | 5Z3837462 | 5Z0959802 | 5Z0837486 | 5Z0837486A | 5Z0860173 | 5Z0860173A | 5Z3837501F | 5Z3837502F
PRASCO
Non disponible pour le moment
Lève-vitre avant gauche PRASCO OEM 5z3837502f
  • Nombre de portes : 2/3
  • Côté d'assemblage : avant gauche
    VW5Z3837501A | 5Z3837502A | 5Z0959801B | 5Z3 837 461A | 5Z3837461 | 5Z0959801 | 5Z0837486 | 5Z0837486A | 5Z0860173 | 5Z0860173A | 5Z3837501F | 5Z3837502F
PRASCO
Non disponible pour le moment
Lève-vitre avant droit MAGNETI MARELLI OEM 5z3837502f
  • Côté montage : avant droit
  • Nombre de portes : 2
  • Article supplémentaire/Informations supplémentaires : avec un moteur électrique
  • Mode de fonctionnement : électrique
    SEAT5Z3 837 501 F | 5Z3 837 502 A | 5Z3 837 502 F
    SKODA5Z3 837 501 F | 5Z3 837 502 A | 5Z3 837 502 F
    VAG5Z3837502A | 5Z3 837 501 F | 5Z3 837 502 F