OEM 5ta827851a905 : Moteur électrique, hayon pour les constructeurs VAG - VW
Pièces auto numéro OEM 5ta827851a905
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Moteur électrique, hayon ABAKUS OEM 5ta827851a905
position
  • Côté d'assemblage : côté conducteur + passager av.
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    VAG11581989 | 5TA827851 | 5TA82785102K | 5TA827851A | 5TA827851B | 5TA827851C | 5TA827851E
Voir la fiche keyboard_arrow_right
ABAKUS
Expédié le 19 mai
Moteur électrique, hayon METZGER OEM 5ta827851a905
position
  • Côté d'assemblage : gauche
  • Côté d'assemblage : droite
  • Longueur : 593 mm
  • Nombre de pièces nécessaires : 2
  • Cylindrée : 150 mm
METZGER
Expédié le 18 mai
Moteur électrique, hayon MAGNUM TECHNOLOGY OEM 5ta827851a905
MAGNUM TECHNOLOGY
Non disponible pour le moment
Moteur électrique, hayon TOPRAN OEM 5ta827851a905
  • Côté d'assemblage : vitre arrière d'un véhicule ouvrable
  • Longueur globale [mm] : 610 mm
  • Couleur : noir
  • Longueur de câble [mm] : 305 mm
  • Équipement véhicule : pour véhicules avec déverrouillage automatique du hayon
  • Nombre de contacts enfichables : 4 pôle
    AUDI5TA 827 851 | 5TA 827 851 A | 5TA 827 851 B | 5TA 827 851 C | 5TA 827 851 905 | 5TA 827 851A 905 | 5TA 827 851B 905 | 5TA 827 851E
    CUPRA5TA 827 851A | 5TA 827 851 | 5TA 827 851A 905 | 5TA 827 851E | 5TA 827 851B | 5TA 827 851 905 | 5TA 827 851B 905 | 5TA 827 851C
    PORSCHE5TA 827 851 | 5TA 827 851 905 | 5TA 827 851E | 5TA 827 851A | 5TA 827 851A 905 | 5TA 827 851B | 5TA 827 851B 905 | 5TA 827 851C
    SEAT5TA 827 851 | 5TA 827 851 A | 5TA 827 851 B | 5TA 827 851 C | 5TA 827 851E | 5TA 827 851A 905 | 5TA 827 851 905 | 5TA 827 851B 905
    SKODA5TA 827 851 | 5TA 827 851 A | 5TA 827 851 B | 5TA 827 851 C | 5TA 827 851A 905 | 5TA 827 851 905 | 5TA 827 851B 905 | 5TA 827 851E
    VAG5TA827851 | 5TA827851A | 5TA827851B | 5TA827851C | 5TA827851E | 5TA827851B905 | 5TA 827 851A 905 | 5TA 827 851 905
TOPRAN
Non disponible pour le moment
Moteur électrique, hayon VEMO OEM 5ta827851a905
  • Côté d'assemblage : hayon du véhicule
  • Côté d'assemblage : gauche
  • Côté d'assemblage : droite
  • Longueur : 593 mm
  • Cylindrée : 150 mm