OEM 5q0407272ef : Arbre de transmission pour les constructeurs AUDI - SEAT - SKODA - VW
Pièces auto numéro OEM 5q0407272ef
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Arbre de transmission MAGNETI MARELLI OEM 5q0407272ef
position
  • Longueur totale : 882mm
  • Denture extérieure côté roue : 36 pièces.
  • Engrenage interne côté différentiel : 26 pièces.
  • Type de boîte de vitesses : Automatique
  • Côté d'assemblage : droit
  • Côté d'assemblage : Essieu avant
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    AUDI1K0 407 456 GV | 1K0 407 272 KB | 1K0 407 454 TX | 1K0 407 272 FS | 5Q0 407 272 J | 1K0407272BM | 1K0407272MA | 1K0407456GX | 1K0407762FX | 5K0407452AX | 1K0 407 766 X | 5K0 407 272 J | 5K0 407 452 DX | 5Q0 407 272 EF | 5Q0 407 272 F | 5Q0 407 764 DX | 8J0407272N
    SEAT1K0 407 272 FS | 5Q0 407 272 J | 5Q0 407 762 HX | 5Q0 407 272 F | 5Q0 407 762 JX | 1K0 407 272 BM | 1K0 407 272 MA | 1K0 407 456 GV | 1K0 407 456 GX | 1K0 407 762 FX | 1K0 407 766 X | 5K0 407 272 J | 5K0 407 452 AX | 5K0 407 452 DX | 5Q0 407 272 EF | 5Q0 407 764 DX
    SKODA1K0 407 452 QX | 1K0407272FS | 5Q0 407 272 F | 5Q0 407 762 JX | 5Q0 407 272 J | 5Q0 407 762 HX | 1K0407272BM | 1K0407456GV | 1K0407456GX | 5K0407452AX | 1K0 407 272 MA | 1K0 407 762 FX | 1K0 407 766 X | 5K0 407 272 J | 5K0 407 452 DX | 5Q0 407 272 EF | 5Q0 407 764 DX
    VW1K0 407 272 FS | 1K0 407 272 KB | 1K0 407 452 QX | 1K0 407 454 TX | 1K0 407 272 BM | 1K0 407 456 GV | 1K0 407 456 GX | 5K0 407 452 AX | 5Q0 407 272 F | 5Q0 407 762 JX | 5Q0 407 272 J | 5Q0 407 762 HX | 1K0407272MA | 1K0407762FX | 1K0407766X | 5K0407272J | 5K0407452DX | 5Q0407272EF | 5Q0407764DX
Voir la fiche keyboard_arrow_right
MAGNETI MARELLI
-69%
Expédié le 19 mai
Arbre de transmission SKF OEM 5q0407272ef
  • Longueur [mm] : 882 mm
  • Filetage : M16x1.5
  • Denture extérieure, côté roue : 36
  • Denture extérieure, côté différentiel : 26
  • Diamètre de la bague détanchéité [mm] : 59,5 mm
  • Longueur 2 [mm] : 68 mm
  • Pièce neuve
  • Diamètre de la rotule côté roue [mm] : 90 mm
  • Diamètre de la rotule du côté boîte de vitesses [mm] : 86 mm
SKF
-72%
Expédié le 20 mai
Arbre de transmission avant droit MEYLE OEM 5q0407272ef
position
  • Côté d'assemblage : essieu avant droit
  • Longueur [mm] : 884 mm
  • Diamètre extérieur [mm] : 42 mm