OEM 5g6955427 : Balai d'essuie-glace pour les constructeurs FORD - MERCEDES-BENZ - SKODA - VW
Pièces auto numéro OEM 5g6955427
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Balai d'essuie-glace OPEN PARTS OEM 5g6955427
  • Longueur : 280 mm
  • Longueur : 11 Pouce
  • Numéro d'information technique : A9
  • Consulter instructions/montage
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    FORD5324649 | 2090780
    SKODA5L6955425
    VW510 955 427 | 5G9 955 427 | 5K6 955 427 A | 5G6955427
Voir la fiche keyboard_arrow_right
OPEN PARTS
-62%
Expédié le 15 mai
Balai d'essuie-glace BSG - BSG 90-992-020
Balai d'essuie-glace BSG OEM 5g6955427
position
  • Côté d'assemblage : arrière
  • Longueur : 285 mm