OEM 5QF511115BF : Ressort de suspension pour les constructeurs SKODA - VAG - VW
Pièces auto numéro OEM 5QF511115BF
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Ressort de suspension MONROE OEM 5QF511115BF
  • Longueur : 350 mm
  • Poids : 2,85 kg
  • Modèle de ressort : ressort à boudin
  • Diamètre extérieur : 110 mm
  • Diamètre extérieur 1 : 82 mm
  • Diamètre extérieur 2 : 82 mm
  • Garantie : 5 ans de garantie
  • Nombre de taraudages : 8,3
  • Longueur de l'emballage : 43 cm
  • Largeur de l'emballage : 15 cm
  • Hauteur de l'emballage : 15 cm
  • Diamètre du fil : 13,2 mm
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    SKODA5QF 511 115 BF | 5QF 511 115 BG | 5QN 511 115 D | 5QN 511 115 E
    VAG5QF 511 115 BE | 5QF 511 115 BF
    VW5QF 511 115 BF | 5QF 511 115 BG | 5QN 511 115 D | 5QN 511 115 E
Voir la fiche keyboard_arrow_right
MONROE
Expédié le 19 mai
Ressort de suspension KYB OEM 5QF511115BF
position
  • Côté d'assemblage : essieu arrière
  • Longueur : 352 mm
  • Poids : 2,63 kg
  • Données : E
  • Diamètre extérieur : 111 mm
  • Épaisseur 1 : 13,2 mm
KYB
Expédié le 20 mai
Ressort de suspension BILSTEIN OEM 5QF511115BF
position
BILSTEIN
Expédié le 20 mai
Ressort de suspension SUPLEX OEM 5QF511115BF
  • Longueur : 345 mm
  • Poids : 2,60 kg
  • Modèle de ressort : vis à ressort avec diamètre du fil de fer constant
  • Diamètre extérieur : 110 mm
  • Lettre distinctive : BE
  • Lettre distinctive : BF
  • Diamètre du fil : 13,25 mm
SUPLEX
Non disponible pour le moment
Ressort de suspension SKF OEM 5QF511115BF
  • Longueur : 345 mm
  • Poids : 2,60 kg
  • Diamètre extérieur : 110 mm
  • Lettre distinctive : BE
  • Lettre distinctive : BF
  • Diamètre du fil : 13,25 mm
SKF
Non disponible pour le moment
Ressort de suspension LESJOFORS OEM 5QF511115BF
LESJOFORS
Ressort de suspension QUINTON HAZELL OEM 5QF511115BF
  • Longueur : 345 mm
  • Diamètre extérieur : 110 mm
QUINTON HAZELL
Ressort de suspension SPIDAN OEM 5QF511115BF
  • Longueur : 345 mm
  • Diamètre extérieur : 110 mm
  • Diamètre du fil : 13,25 mm