OEM 5Q0511121AP : Ressort de suspension pour les constructeurs AUDI - VW
Pièces auto numéro OEM 5Q0511121AP
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Ressort de suspension KYB OEM 5Q0511121AP
position
  • Côté d'assemblage : essieu arrière
  • Longueur : 322 mm
  • Poids : 1,54 kg
  • Données : E
  • Modèle de ressort : ressort à boudin
  • Diamètre extérieur : 112 mm
  • Épaisseur 1 : 11,2 mm