OEM 5GG827550A : Vérin de hayon, de coffre pour les constructeurs VW
Pièces auto numéro OEM 5GG827550A
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Vérin de hayon, de coffre ABAKUS OEM 5GG827550A
position
Voir la fiche keyboard_arrow_right
ABAKUS
Expédié le 19 mai
Vérin de hayon, de coffre OPEN PARTS OEM 5GG827550A
position
  • Côté d'assemblage : côté conducteur + passager av.
  • Côté d'assemblage : arrière
  • Longueur : 531 mm
  • Nombre de pièces nécessaires : 2
  • Cylindrée : 195 mm
  • Force d'éjection (N) : 500 N
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    VW5G6 827 550 C | 5GM 827 550 | 5G6827550D | 5G6827550G | 5G6 827 550 B | 5G6 827 550 H | 5G6 827 550 F | 5GG827550A
OPEN PARTS
-73%