OEM 5G6827550D : Vérin de hayon, de coffre pour les constructeurs VW
Pièces auto numéro OEM 5G6827550D
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Vérin de hayon, de coffre ABAKUS OEM 5G6827550D
position
Voir la fiche keyboard_arrow_right
ABAKUS
Expédié le 19 mai
Vérin de hayon, de coffre TEKNÖR OEM 5G6827550D
position
  • Longueur : 531 mm
  • Cylindrée : 182 mm
  • Force d'éjection (N) : 520 N
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    VAG5G6 827 550 C | 5G6 827 550 G | 5GM 827 550 | 5G6 827 550 D | 5G6 827 550 B | 5G6 827 550 F | 5G6 827 550 H
    VW5G6 827 550 C | 5GM 827 550 | 5G6827550D | 5G6827550G | 5G6 827 550 B | 5G6 827 550 H | 5G6 827 550 F
TEKNÖR
-85%
Non disponible pour le moment
Vérin de hayon, de coffre MAGNUM TECHNOLOGY OEM 5G6827550D
  • Côté d'assemblage : côté conducteur + passager av.
  • Longueur : 531,5 mm
  • Cylindrée : 182 mm