OEM 575827852D : Moteur électrique, hayon pour les constructeurs CUPRA - SEAT - SKODA
Pièces auto numéro OEM 575827852D
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Moteur électrique, hayon METZGER OEM 575827852D
position
  • Côté d'assemblage : gauche
  • Côté d'assemblage : droite
  • Longueur : 643,7 mm
  • Nombre de pièces nécessaires : 2
  • Cylindrée : 190 mm
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    CUPRA575 827 851 G | 575 827 852 G | 575 827 851 | 575 827 851 C | 575 827 851 D | 575 827 851 F | 575 827 852 | 575 827 852 C | 575 827 852 D | 575 827 852 F
    SEAT575827851C | 575827852C | 575 827 851 | 575 827 851 D | 575 827 851 F | 575 827 851 G | 575 827 852 | 575 827 852 D | 575 827 852 F | 575 827 852 G