Pièces auto numéro OEM 5620304b28
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Jeu de 2 amortisseurs arrière ASHIKA OEM 5620304b28
position
  • Côté d'assemblage : essieu arrière
  • Type d'amortisseur : pression de gaz
  • Modèle d'amortisseur : jambe de suspension
  • Mode de serrage d'amortisseur : bossage en bas
  • Mode de serrage d'amortisseur : goujon en haut
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    ALOIS HIEBLEQ1164 | U1164
    ALOIS HIEBLE & COQ1164 | U1164
Voir la fiche keyboard_arrow_right
ASHIKA
Non disponible pour le moment
Jeu de 2 amortisseurs arrière TRW OEM 5620304b28
position
  • Type d'amortisseur : pression d'huile
  • Modèle d'amortisseur : amortisseur sur ressort
  • Système d'amortisseur : système bitube
  • Diamètre : 39 mm
  • Filetage : M10x1,0
  • Nombre par essieu : 1
  • Consulter données techniques
  • Longueur 1 : 504 mm
  • Longueur 2 : 304 mm
TRW
-63%