OEM 5611016c26 : Jeu de 2 amortisseurs avant pour les constructeurs NISSAN
Pièces auto numéro OEM 5611016c26
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Jeu de 2 amortisseurs avant KYB OEM 5611016c26
position
  • Côté d'assemblage : essieu avant
  • Type d'amortisseur : pression d'huile
  • Modèle d'amortisseur : amortisseur télescopique
  • Mode de serrage d'amortisseur : bossage en haut
  • Mode de serrage d'amortisseur : bossage en bas
  • Références constructeur - OEMexpand_more
Voir la fiche keyboard_arrow_right
KYB
Expédié le 19 mai
Jeu de 2 amortisseurs avant SACHS OEM 5611016c26
position
  • Système d'amortisseur : système bitube
  • Données : S30X128A
    NISSAN56110-11C29 | 56110-16C26
SACHS
Non disponible pour le moment
  • Type d'amortisseur : pression de gaz
  • Système d'amortisseur : système monotube
KYB
Non disponible pour le moment
Jeu de 2 amortisseurs avant RED-LINE OEM 5611016c26
  • Côté d'assemblage : gauche
  • Côté d'assemblage : droite
  • Nombre de pièces nécessaires : 2
  • Diamètre intérieur : 12 mm
  • Diamètre intérieur 1 : 16 mm
  • Longueur max. : 420 mm
  • Longueur min. : 295 mm