OEM 55503H1001 : Silent bloc de suspension (train arrière) pour les constructeurs HYUNDAI - NISSAN
Pièces auto numéro OEM 55503H1001
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Silent bloc de suspension (train arrière) DAYCO OEM 55503H1001
position
  • Côté d'assemblage : essieu arrière gauche
  • Côté d'assemblage : essieu arrière droit
  • Côté d'assemblage : inférieur
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    HYUNDAI55500-H1050 | 55501-H1050 | 55513-H1000 | 55503-H1001 | 550450W011 | 550450W023
    NISSAN55045-1W201
Voir la fiche keyboard_arrow_right
DAYCO
Expédié le 19 mai
Silent bloc de suspension (train arrière) TEKNÖR OEM 55503H1001
  • Côté d'assemblage : arrière
  • Côté d'assemblage : essieu arrière
  • Côté d'assemblage : avant
  • Type de bras oscillant : pour bras oscillant longitudinal
    GREAT WALL2917220-K00
    HYUNDAI55500-H1050 | 55501-H1050 | 55513-H1000 | 55523-H1001 | 55503-H1001 | 55500-H1010
TEKNÖR
Expédié le 15 mai
Silent bloc de l'essieu / berceau FEBI BILSTEIN OEM 55503H1001
position
  • Épaisseur : 55 mm
  • Poids : 0,331 kg
  • Matériel : caoutchouc/métal
  • Diamètre intérieur : 14,3 mm
  • Diamètre extérieur : 50,3 mm