OEM 553502Y100 : Ressort de suspension pour les constructeurs HYUNDAI
Pièces auto numéro OEM 553502Y100
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Ressort de suspension PROFLEX OEM 553502Y100
position
Voir la fiche keyboard_arrow_right
PROFLEX
-88%
Expédié le 19 mai
Ressort de suspension DACO Germany OEM 553502Y100
position
DACO Germany
-83%
Expédié le 19 mai
Ressort de suspension MAGNUM TECHNOLOGY OEM 553502Y100
  • Côté d'assemblage : essieu arrière
  • Diamètre : 11,75 mm
  • Longueur : 336 mm
  • Données : AC
  • Modèle de ressort : ressort à boudin
  • Diamètre extérieur : 100 mm
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    HYUNDAI55350-2Y100
MAGNUM TECHNOLOGY
-82%
Expédié le 18 mai
Ressort de suspension KYB OEM 553502Y100
KYB
-68%
Ressort de suspension SUPLEX OEM 553502Y100
  • Longueur : 334 mm
  • Poids : 2,25 kg
  • Modèle de ressort : vis à ressort avec diamètre du fil de fer constant
  • Diamètre extérieur : 99 mm
  • Diamètre du fil : 11,75 mm
    HYUNDAI55350-2Y100
SUPLEX
-64%
Expédié le 15 mai
Ressort de suspension QUINTON HAZELL OEM 553502Y100
QUINTON HAZELL
-46%
Ressort de suspension KAMOKA OEM 553502Y100
KAMOKA
Non disponible pour le moment
Ressort de suspension ASHIKA OEM 553502Y100
ASHIKA
Non disponible pour le moment
Ressort de suspension BLUE PRINT OEM 553502Y100
BLUE PRINT
-68%
Ressort de suspension LESJOFORS OEM 553502Y100
LESJOFORS
-68%
Ressort de suspension SKF OEM 553502Y100
  • Longueur : 334 mm
  • Poids : 2,25 kg
  • Diamètre extérieur : 99 mm
  • Diamètre du fil : 11,75 mm
    HYUNDAI55350-2Y100 | 553503U100
SKF
-66%
Ressort de suspension MONROE OEM 553502Y100
  • Longueur : 338 mm
  • Poids : 2,110 kg
  • Diamètre extérieur : 98 mm
  • Diamètre intérieur 1 : 65 mm
  • Diamètre intérieur 2 : 75 mm
  • Garantie : 5 ans de garantie
  • Nombre de taraudages : 8,8
  • Longueur de l'emballage : 40,6 cm
  • Largeur de l'emballage : 16,8 cm
  • Hauteur de l'emballage : 16,7 cm
  • Diamètre du fil : 11,5 mm
    HYUNDAI55350-2Y100
MONROE
Ressort de suspension NK OEM 553502Y100
NK
Ressort de suspension SACHS OEM 553502Y100
SACHS
-48%
Ressort de suspension BILSTEIN OEM 553502Y100
BILSTEIN
Ressort de suspension SPIDAN OEM 553502Y100
  • Longueur : 334 mm
  • Diamètre extérieur : 99 mm
  • Diamètre du fil : 11,75 mm