OEM 5531151G01000 : Jeu de 2 disques de frein arrière pour les constructeurs SUZUKI
Pièces auto numéro OEM 5531151G01000
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Jeu de 2 disques de frein arrière HERTH+BUSS JAKOPARTS OEM 5531151G01000
position
  • Côté d'assemblage : essieu avant
  • Hauteur [mm] : 49,4 mm
  • Type de disque de frein : ventilé de l'intérieur
  • Épaisseur du disque de frein [mm] : 20 mm
  • Épaisseur minimum [mm] : 18 mm
  • Diamètre intérieur [mm] : 125,6 mm
  • Diamètre extérieur [mm] : 235 mm
  • Nombre de trous : 4
  • Cercle de percage -Ø [mm] : 100 mm
  • Surface : revêtu
  • Diamètre du moyeu [mm] : 60 mm