OEM 54500E6100 : Triangle ou bras de suspension (train avant) pour les constructeurs HYUNDAI - KIA
Pièces auto numéro OEM 54500E6100
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Triangle ou bras de suspension (train avant) HERTH+BUSS JAKOPARTS OEM 54500E6100
position
  • Longueur [mm] : 379 mm
  • Dimension du cône [mm] : 18 mm
  • Type de bras oscillant : barre oscillant transversal
  • Numéro d'article en paire : J4910344
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    HYUNDAI54500E6100
    KIA54500E6100
Voir la fiche keyboard_arrow_right
HERTH+BUSS JAKOPARTS
Expédié demain
Triangle ou bras de suspension (train avant) DELPHI OEM 54500E6100
position
  • Côté d'assemblage : essieu avant gauche
  • Côté d'assemblage : inférieur
  • Longueur [mm] : 450 mm
  • Largeur [mm] : 450 mm
  • Matériel : aluminium
  • Article complémentaire / Info complémentaire 2 : avec rotule de suspension
  • Numéro d'article en paire : TC4018
    HYUNDAI54500E6100
    KIA54500E6100
DELPHI
Expédié le 18 mai
Triangle ou bras de suspension (train avant) CTR OEM 54500E6100
  • Côté d'assemblage : gauche inférieur
  • Côté d'assemblage : essieu avant
  • Longueur : 331 mm