OEM 545007Y000 : Triangle ou bras de suspension (train avant) pour les constructeurs NISSAN
Pièces auto numéro OEM 545007Y000
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Triangle ou bras de suspension (train avant) TEKNÖR OEM 545007Y000
position
  • Côté d'assemblage : essieu avant droit
  • Type de bras oscillant : barre oscillant transversal
  • Numéro d'article en paire : ZWD-NS-128
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    NISSAN54500-8J000 | 54500-7Y000 | 54500-7Y00A
Voir la fiche keyboard_arrow_right
TEKNÖR
Expédié demain
Triangle ou bras de suspension (train avant) DELPHI OEM 545007Y000
position
  • Côté d'assemblage : inférieur
  • Matériel : aluminium
  • Numéro d'article en paire : TC2928
  • Article complémentaire / Info complémentaire 2 : avec rotule de suspension
  • Longueur [mm] : 500 mm
  • Largeur [mm] : 480 mm
  • Hauteur [mm] : 104 mm