OEM 545001ha6ask : Silent bloc de suspension (train avant) pour les constructeurs NISSAN
Pièces auto numéro OEM 545001ha6ask
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Silent bloc de suspension (train avant) YAMATO OEM 545001ha6ask
position
  • Côté d'assemblage : arrière
  • Côté d'assemblage : inférieur
  • Côté d'assemblage : des deux côtés de l'essieu avant
  • Épaisseur : 50,0 mm
  • Longueur : 50 mm
  • Poids : 0,245 kg
  • Matériel : caoutchouc/métal
  • Diamètre intérieur : 19,0 mm
  • Diamètre extérieur : 53,0 mm
  • Références constructeur - OEMexpand_more
Voir la fiche keyboard_arrow_right
YAMATO
-81%
Expédié le 18 mai
Suspension, bras de liaison FEBI BILSTEIN OEM 545001ha6ask
  • Côté d'assemblage : arrière
  • Côté d'assemblage : essieu avant gauche
  • Côté d'assemblage : essieu avant droit
  • Épaisseur : 50 mm
  • Poids : 0,245 kg
  • Matériel : caoutchouc/métal
  • Diamètre intérieur : 19 mm
  • Diamètre extérieur : 53 mm
FEBI BILSTEIN
-63%
Expédié le 18 mai
Silent bloc de suspension (train avant) BLUE PRINT OEM 545001ha6ask
position
  • Épaisseur : 50,0 mm
  • Diamètre intérieur : 19,0 mm
  • Diamètre extérieur : 53,0 mm
BLUE PRINT
Expédié le 28 mai
Silent bloc de suspension (train avant) MAXGEAR OEM 545001ha6ask
  • Épaisseur : 50,0 mm
  • Diamètre intérieur : 19,0 mm
  • Diamètre extérieur : 53,0 mm