OEM 52610s30902 : Jeu de 2 amortisseurs arrière pour les constructeurs FORD - HONDA
Pièces auto numéro OEM 52610s30902
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Jeu de 2 amortisseurs arrière KYB OEM 52610s30902
Jeu de 2 amortisseurs arrière KYB 341179
position
  • Côté d'assemblage : essieu arrière
  • Type d'amortisseur : pression de gaz
  • Modèle d'amortisseur : amortisseur sur ressort
  • Système d'amortisseur : système bitube
  • Mode de serrage d'amortisseur : goujon en haut
  • Références constructeur - OEMexpand_more
Voir la fiche keyboard_arrow_right
KYB
-65%
Expédié le 19 mai
Amortisseur arrière gauche NIPPARTS OEM 52610s30902
position
  • Mode de serrage d'amortisseur : bossage en bas
NIPPARTS
Non disponible pour le moment
Jeu de 2 amortisseurs arrière MONROE OEM 52610s30902
  • Mode de serrage d'amortisseur : collier en bas
  • Poids : 2,330 kg
  • Diamètre de l'alésage : 25 mm
  • Longueur 1 : 454 mm
  • Longueur 2 : 610 mm
  • Garantie : 5 ans de garantie avec acces. en cas de remplacem. p. paire
  • Diamètre de la tige du piston : 12,4 mm
  • Référence de l'accessoire recommandé : MK226
  • Longueur de l'emballage : 67,4 cm
  • Largeur de l'emballage : 12,5 cm
  • Hauteur de l'emballage : 12,7 cm
MONROE
Non disponible pour le moment
Jeu de 2 amortisseurs arrière BILSTEIN OEM 52610s30902
  • Mode de serrage d'amortisseur : fourche en bas
BILSTEIN
-52%