OEM 5208184AB : Jeu de 2 disques de frein arrière pour les constructeurs JEEP
Pièces auto numéro OEM 5208184AB
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Jeu de 2 disques de frein arrière DELPHI OEM 5208184AB
position
  • Marque de conformité : E1 90R-02C0241/1595
  • Hauteur : 59,5 mm
  • Type de disque de frein : plein
  • Épaisseur du disque de frein : 11 mm
  • Épaisseur minimum : 9 mm
  • Traitement : non-traité
  • Diamètre extérieur : 285 mm
  • Nombre de trous : 5
  • Diamètre du centrage : 72 mm
  • Surface : huilé
  • Article complémentaire / Info complémentaire 2 : sans bague abs
  • Article complémentaire / Info complémentaire 2 : sans roulement de roue
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    JEEP52008184 | 5208184AB | 52008184AB | 2AMV8184AA | V5018184AA
Voir la fiche keyboard_arrow_right
DELPHI
-56%
Expédié le 20 mai
Jeu de 2 disques de frein arrière ABE OEM 5208184AB
position
  • Côté d'assemblage : essieu arrière
  • Hauteur : 59,5 mm
  • Épaisseur minimum : 9 mm
  • Diamètre extérieur : 285 mm
  • Nombre de trous : 5
  • Diamètre du centrage : 72 mm
  • Type de montage : vissé
  • Profondeur : 59,5 mm
    CHRYSLER52008184 | 52008184AB | K52008184 | 5208184AB | 0052008184 | 0K52008184
    TOYOTAK52008184
ABE
-55%
Expédié le 18 mai
Jeu de 2 disques de frein arrière HELLA OEM 5208184AB
  • Hauteur : 59,2 mm
  • Poids : 5,1 kg
  • Épaisseur minimum : 9,5 mm
  • Illustration alésage / nombre de trous : 05/05
  • Diamètre intérieur : 184 mm
  • Diamètre extérieur : 285 mm
  • Diamètre du centrage : 72 mm
  • Cercle de percage -Ø : 114,3 mm